Чистые руки, чистая совесть!

7 мая 2018 г., понедельник

7 мая 2018 года воспитанниками подросткового клуба «Выбор» была организована и проведена акция «Чистые руки, чистая совесть».

Целью проведения мероприятия являлось привлечение внимания жителей города к вопросам противодействия коррупции.

Ребята вышли на улицы города и раздали горожанам мыло, как своеобразный символ чистой совести. Понимая, что такую важную и злободневную проблему эта акция не решит, но есть необходимость обратить на неё внимание общественности. Жители города задавали вопросы, интересовались, в связи с чем была проведена такая акция и что обозначает этот кусочек мыла. Ребята с удовольствием отвечали и радовались, что инициатива не прошла незамеченной.

Так же прохожие получили флайеры, наклейки, агитационные листы с надписью «ВЗЯТКИ НЕ БЕРУ» и календари, на которых был указан единый анонимный номер телефона доверия МВД по РТ: 8 (843) 291-20-02