С праздником весны и труда, дорогие чистопольцы!

30 апреля 2018 г., понедельник

Дорогие чистопольцы, гости города!

Сердечно поздравляю вас с  праздником Весны и Труда!

Как бы ни менялось во времени его название, но он остаётся для нас светлым праздником Весны и Труда. Эти два понятия никогда не потеряют своей значимости. От весны, которая задаёт новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твёрдо знаем, что только упорным трудом и может быть создано наше будущее, благополучие всех и каждого. Уважение к людям труда лежит в основе наших планов и замыслов. Жители Чистопольского муниципального района всегда умели работать на благо общего дела и своими руками делают наш район ещё более привлекательным и комфортным.

Желаю вам мирного труда, крепкого здоровья, благополучия в каждом доме и доброго весеннего настроения. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов