Деловой вторник

24 апреля 2018 г., вторник

24 апреля 2018 года глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов  доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

О  деятельности филиала Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Татарстан в г.Чистополь за 2017 год и основных направлениях работы в 2018 году рассказала заместитель директора филиала Людмила Сабирова.

О предстоящих майских мероприятиях в городе и районе проинформировала  начальник отдела культуры Наталья Ларионова.

Итоги работы предприятий сельского хозяйства за неделю подвел начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский.

Завершая планерку-совещание, Дмитрий Иванов подвёл основные итоги прошедшей недели, напомнил о ходе санитарно-экологического двухмесячника и призвал всех руководителей принять активное участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы и чествованию уважаемых ветеранов.