Студенческая весна – 2018

20 апреля 2018 г., пятница

18 апреля 2018 года в КДЦ «Восток» г. Чистополь состоялся ежегодный творческий фестиваль «Студенческая весна – 2018», организаторами которого стали Отдел по делам молодежи Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, МБУ «Молодежный центр» и МОО «Городской совет студентов».

В этом году фестиваль был посвящен тематике «Любовь, Комсомол и Весна», в котором приняли участие студенты ССУЗов и ВУЗов города.

Работу студенческих коллективов оценивало жюри в следующем составе:

Ольга Купцова – начальник отдела по делам молодежи, Михаил Ксенофонтов - заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь», Галина Задворнова - заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальным вопросам, Владимир Пономарев – директор ГКУ «Центр занятости населения» г.Чистополь, Ольга Салахова – директор МБУ «Культурно-досуговый центр».

Творческий коллектив студентов Чистопольского филиала Казанского инновационного университета им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП) преподнес на суд жюри яркую и оригинальную программу. Зрители остались в восторге от исполнения песен вокальным ансамблем «Новое поколение», танцев хореографического коллектива «Smile and Dance», выступления команды КВН «ИЭУПсы».

По решению компетентного жюри команда Чистопольского филиала КИУ (ИЭУП) получила диплом победителя в номинации «Вокал» - вокальный ансамбль «Новое поколение». В итоговом подсчете голосов 1 место было присуждено студентам Чистопольского филиала «Казанский инновационный университет им. В.Г. Тимирясова (ИЭУП)». 2 место поделили команды ГАПОУ «"Чистопольский многопрофильный колледж" и ГАПОУ «Чистопольское медицинское училище». 3 место у студентов ЧФ «Восток» ФГБОУ ВПО «Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ» и ГАПОУ «Чистопольский сельскохозяйственный техникум имени Г.И. Усманова».

Поздравляем ребят! Желаем нашей талантливой, творческой молодежи дальнейших успехов!