В Каргалях «Бумажный бум»

17 апреля 2018 г., вторник

Каждый день мы отправляем в мусор огромное количество бумаги. Каждому по силам не выбрасывать очередной листок в мусорное ведро, а пустить его на благое дело. Или не собирать у себя в доме огромные стопки ненужных газет и журналов, исписанные тетради и альбомы, а принести их на вторичную переработку. Вот и учащиеся МБОУ «Каргалинская гимназия» решили провести акцию по сбору макулатуры «Бумажный бум».

«Бумажный БУМ» - это не просто сбор макулатуры, это возможность проявить соревновательный дух и работать в команде, интересные призы, ведь по итогам акции классу, который больше всего соберет бумаги, достанутся подарки от главы Каргалинского сельского поселения.

Кроме этого, в рамках конкурса «ЭКОВЕСНА-2018» учащиеся МБОУ «Каргалинская гимназия»  приняли активное участие в  акции "Скворечник". Сколько  восторга и радости было в глазах детей, что помогли птицам обрести новое и уютное жилье. А самых активных участников глава Каргалинского сельского поселения Марат Загидуллин  наградил ценными подарками.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International