Работодатели и работники учреждений образования проходят обучение по курсу охраны труда

6 апреля 2018 г., пятница

В рамках  программы «Улучшение условий и охраны труда в Республике Татарстан на 2014-2020 годы»,  Министерством труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан  5 апреля 2018 года  в г.Чистополь на базе Дворца творчества детей и молодежи, началось обучение  по курсу охраны труда работодателей и работников  первой группы обучения - учреждений образования.

До конца апреля планируется провести обучение  представителей сферы здравоохранения, затем  субъектов малого и среднего бизнеса.  Обучение проводит Автономная некоммерческая организация Дополнительного профессионального образования «Поволжский центр образовательных инноваций» «Практик» (г.Казань).  По окончании обучения, после тестирования специалисты получат удостоверения.

Цель обучения – повышение  уровня знаний и совершенствование профессиональной компетентности по вопросам охраны труда.