Поздравление главы Чистопольского района с Днем работников следственных органов

6 апреля 2018 г., пятница

Уважаемые работники и ветераны следственных органов! Сегодня, 6 апреля, вы отмечаете свой профессиональный праздник.

Преданность долгу, служение закону и народу, умение принимать решения в самых сложных ситуациях и высокая степень ответственности за порученное дело - вот то, что отличает вас в нелегкой и опасной служебной деятельности. Чтобы решать сложные дела, необходимо иметь высокий уровень подготовки, быть компетентными, принципиальными, требовательными к себе, внутренне собранными, беспристрастными и объективными. Профессия обязывает честно и достойно исполнять свой профессиональный долг, а вместе с этим хорошо знать законы, уметь точно оценивать любую ситуацию, грамотно ее анализировать, находить ответы на самые сложные вопросы. А еще вы - верные и надежные товарищи, готовые в трудную минуту подставить плечо, протянуть руку помощи.
 
Ваша служба играет значимую роль в укреп­лении законности и правопорядка в Чистопольском районе, поскольку от профессионализма, оперативной и качественной работы следователей во многом зависит эффективность всей правоохранительной системы региона, степень доверия к ней граждан.
 
За многолетнюю добросовестную работу, преданность долгу и Отечеству слова признательности адресую ветеранам службы. Ваш опыт - пример преданности долгу для начинающих коллег.
Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия, сил, энергии и оптимизма. Пусть в вашей жизни будет место для благородных поступков и красивых побед!
 
С уважением,
глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International