На базе КИУ (ИЭУП) прошло занятие по международным стандартам WorldSkills «Брендинг города Чистополь»

4 апреля 2018 г., среда

31 марта 2018 года для учащихся 8-9-х классов школ г.Чистополь, в рамках реализации дополнительной образовательной программы «Туристские компетенции в мире профессий», на базе КИУ (ИЭУП) прошло занятие по международным стандартам WorldSkills «Брендинг города Чистополь», в процессе которого школьники изготавливали сувенирную продукцию.

Ольга Владимировна Добронравова – директор филиала КИУ (ИЭУП) прочитала лекцию «Брендинг города Чистополь». Она рассказала об истории возникновения г.Чистополь и в презентационной форме познакомила школьников со всеми гербами г.Чистополь.

В рамках практического занятия по изготовлению сувенирной продукции Юлия Владимировна Гусева – сотрудница КИУ (ИЭУП) провела с ребятами мастер – класс «Изготовление герба г.Чистополь из полимерной глины». Школьники старательно смешивали глину с красками разной цветовой гаммы, вырезали формы и лепили по заготовленному образцу герб г.Чистополь.

У всех ребят, без исключения, получились очень аккуратные и красивые гербы. Все работы были выполнены на отлично, поэтому все учащиеся остались в полном восторге.  

 Подводя итог, хочется отметить высокую работоспособность и трудолюбие всех учащихся, их заинтересованность и высокие результаты в изготовлении сувенирной продукции.

В завершении занятия Ольга Добронравова показала короткометражный фильм о культуре, образовании и достопримечательностях г.Чистополь.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International