Поздравляем!

3 апреля 2018 г., вторник

Почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района за многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве и личный вклад в социально-экономическое развитие Чистопольского муниципального района награжден Иван Петрович Чурин – бывший начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства.

Юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников государственных учреждений России» награждена  Светлана Рашидовна  Сахапова – директор автономного учреждения социального обслуживания «Чистопольский психоневрологический интернат» МТЗ и СЗ РТ .

Благодарственными письмами Центрального комитета Профсоюза за личный вклад в его укрепление и в связи 100-летием Профсоюза награждены:

Халиуллина Лилия Нургаяновна

Пономарев Владимир Александрович