В Чистополе представили нового начальника управления сельского хозяйства и продовольствия

3 апреля 2018 г., вторник

Сегодня на совещании-планерке глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов представил нового начальника управления сельского хозяйства и продовольствия муниципального района. Им стал Александр Ромадановский.

Александр Александрович Ромадановский родился в 1982 году в селе Чистопольские Выселки. Окончил Казанский государственный аграрный университет по специальности «Механизация сельского хозяйства». Работал начальником планово – маркетингового отдела управления сельского хозяйства и продовольствия. Женат, воспитывает двоих детей.

Глава муниципального района также поблагодарил Ивана Петровича Чурина, который 20 лет возглавлял управление сельского хозяйства и продовольствия района, за  многолетнюю, профессиональную и добросовестную работу. Дмитрий Алексеевич заявил, что планы по развитию сельского хозяйства района большие, работы много и с сегодняшнего дня Иван Петрович будет его помощником по сельскому хозяйству.