Чистопольские кукловоды стали лауреатами фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья»

2 апреля 2018 г., понедельник

31 марта в Альметьевске в ДК "Нефтьче" состоялся гала концерт XXI регионального фестиваля детского творчества «Страна поющего соловья», в котором приняли участие лауреаты прошедшего сезона.
Наш город представили юные кукловоды театра - студии кукол "Радуга" (КЦ "Чистай"), которые стали лауреатами 2 степени этого сезона.
Участники фестиваля подарили зрителям настоящее театрализованное представление с песнями, танцами, интересными костюмами и веселыми шутками.
Этот гала-концерт стал своего рода переходным этапом: он подвел итоги прошедшего фестиваля и в то же время ознаменовал начало нового сезона, который с нетерпением ждут как зрители, так и сами конкурсанты.
Благодарим юных кукловодов и руководителя театра - студии кукол "Радуга" Т.И.Исхакову, за то что они достойно представили наш город. Желаем творческих успехов, вдохновения и новых побед!