Чистополь на очном этапе площадки «Территория малой родины» VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан»

29 марта 2018 г., четверг

28 марта в Дворце земледельцев состоялся очный этап площадки «Территория малой родины» в рамках VIII Республиканского молодежного форума «Наш Татарстан».

Площадка объединила 17 проектов, направленных на поддержку проектов в сфере молодежной политики, социального и экономического развития молодежи в малых городах и селах Республики Татарстан.

В состав экспертной комиссии вошли: заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Олег Земсков, генеральный директор АНО «Центр развития туризма» РТ Дильбар Садыкова, начальник информационно-аналитического отдела аппарата Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Венера Хузиханова, сопредседатель РОО «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» Ильмира Хайбуллова и др.

Открыл встречу заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Олег Земсков. «Здесь собрались инициативные и креативные ребята, – сказал он. – Я убедился в этом, предварительно ознакомившись с вашими проектами. Все они очень интересные, желаю вам успехов в их продвижении».

Чистопольский муниципальный район на очной защите представляла культорганизатор МБУ «Молодежный центр» Чистопольского муниципального района РТ Земфира Садыкова с проектом Конный фестиваль «Чисто поле». Проект направлен на развитие событийного туризма и популяризацию коневодства в Чистопольском муниципальном районе.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International