Глава Чистопольского района Дмитрий Иванов поздравил работников культуры с профессиональным праздником

26 марта 2018 г., понедельник

В воскресенье свой профессиональный праздник отметили хранители и создатели культуры – сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, коллективы художественной самодеятельности.

Издревле человек стремился к сохранению прекрасного. Невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогает сохранить индивидуальность и делает нас непохожими на других. Вы обеспечиваете надежную связь между поколениями, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине. С помощью ваших идей, вашей работы чистопольцы живут интересной культурной жизнью, участвуют в различных мероприятиях, воспитываются правильные понятия и любовь к творчеству у молодого поколения. 

Многие праздники, конкурсы, фестивали, которые проходят в нашем районе, стали традицион­ными и популярными среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Для вас же наши праздники – это ваши будни. Но ведь это так важно: нести добро, улыбку, любовь, настроение! 

Чистопольский район всегда гордился своими тружениками культуры. Ваш талант и мастерство, постоянный творческий поиск, неустанное творчество и искренняя преданность профессии вызывают восхищение. Спасибо вам за упорный труд и душевную неуспокоенность! Пусть вам покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. 

Дмитрий ИВАНОВ, глава Чистопольского муниципального района

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International