Деловой вторник

20 марта 2018 г., вторник

20 марта 2018 года  глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Заместитель начальника отдела МВД России по Чистопольскому району Радик Ахметзянов доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

С информацией по итогам выборов Президента Российской Федерации выступил первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов.

О деятельности отдела МЧС Республики Татарстан по Чистопольскому муниципальному району за 2017год доложил   начальник отдела Сергей Манов.

Итоги работы предприятий сельского хозяйства за неделю подвел заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Ильгизар Нуретдинов.

Завершая планерку-совещание, глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов подвёл основные итоги прошедшей недели, поблагодарил чистопольцев за активную явку на президентские выборы. Он также отметил хорошую организацию голосования на избирательных участках.