Чистопольские педагоги в финале республиканского конкурса

20 марта 2018 г., вторник

Учитель математики Лицея №1 Александра Евсеева,  учитель русского языка и литературы СОШ №1 Татьяна Просвиркина, воспитатель детского сада  №6 Оксана Кузьмина представляли Чистопольский муниципальный район в финале конкурсов «Учитель года-2018», «Воспитатель года-2018».

На торжественной церемонии награждения объявили имена победителей номинаций «Учитель года» и «Педагогический дебют», а также всероссийского конкурса «Лучший учитель татарского языка» и республиканского – «Воспитатель года».

Второе  место в региональном этапе всероссийского конкурса «Учитель года России-2018» заняла педагог Чистопольского  района Александра Евсеева.

В республиканском конкурсе «Воспитатель года» победителем в номинации «Педагог-исследователь» признана Оксана Кузьмина.