В Чистопольском муниципальном районе стартовали выборы Президента РФ

18 марта 2018 г., воскресенье

В России стартовали выборы президента. Все 65 участковых избирательных комиссий Чистопольского  муниципального района  открылись в 08.00 по московскому времени. 36 участков распахнули свои двери в сельских поселениях, 29 работают в городе. Жители города и района смогут проголосовать до 20.00 часов.

18 марта 2018 года свыше 80 миллионов избирателей страны смогут проголосовать на 43 271 участке, оборудованном системами видеонаблюдения и трансляции изображения в интернет.

В президентских выборах участвуют восемь кандидатов: Сергей Бабурин (партия «Российский общенародный союз»), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак («Гражданская инициатива»), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов (Партия роста), Григорий Явлинский («Яблоко»).