Чистопольский муниципальный район

Сегодня в Чистополе стартовал зональный тур фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2018»

14.03.2018

В 18-й раз ежегодный Республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства распахнул свои двери для юных талантов.

Открытие зонального тура в Чистополе состоялось в культурном центре «Чистай».

Сегодня на сцене выступили делегации Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Новошешминского, Нурлатского, Спасского, Черемшанского и Чистопольского районов.

Приветствовали участников руководитель исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов и генеральный продюсер фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» Дмитрий Туманов.

Сегодня участники представят жюри свои конкурсные номера, а завтра, на гала-концерте, назовут имена победителей, которые представят свой район на Казанской сцене.

Анна Будкина, газета "Чистопольские известия"