Руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов встретился с трудовым коллективом Чистопольских тепловых сетей

13 марта 2018 г., вторник

12 марта 2018 года   руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов встретился с трудовым коллективом Чистопольских тепловых сетей.

В мероприятии также приняли участие главный инженер АО «Управление капитального строительства» Дмитрий Вильгемский, генеральный директор Чистопольских тепловых сетей Марат Харисов.

Эдуард Хасанов выступил с информацией "О предварительных итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района в 2017 году и основных задачах на 2018 год". Он отметил, что благодаря Президенту и Правительству Республики Татарстан в нашем муниципальном районе в 2017 году активно реализовались социально-значимые проекты, построены новые и капитально отремонтироованы десятки  объектов.

Руководитель исполкома района также рассказал о ремонте и благоустройстве городской дорожной сети: в прошлом году произведен ремонт дорог протяженностью более 9 километров. В 8 населенных пунктах района защебенено 5 км  дорог.  Отремонтированы 4 дворовые территории на 30 миллионов рублей. Построена новая дорога в жилом комплексе «Джукетау».

Завершая свое выступление, Эдуард Хасанов поблагодарил чистопольцев за поддержку и взаимопонимание и дал детальные ответы на все поступившие вопросы.