Чистопольский муниципальный район

В Чистополе прошел зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018»

14.02.2018

12-13 февраля 2018 года на базе Гимназии №1 проходил  зональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2018». Участниками конкурса являлись учителя из  Аксубаевского, Алькееского, Алексеевского, Новошешминского, Нурлатского, Спасского и Чистопольского районов.

Зональные этапы стартовали 29 января 2018 года, и уже состоялись в семи зонах, в общей сложности в них уже приняли участие 95 учителей,  в том числе  63 учителя в номинации «Учитель года» и 32 учителя в номинации «Педагогический дебют».

На республиканском этапе конкурса продолжат соревноваться учителя, занявшие первые 40 позиций единого рейтинга в номинации «Учитель года» и 20 в номинации «Педагогический дебют». За Чистопольский муниципальный район выступили учителя  Евсеева Александра Андреевна, учитель математики Лицея № 1, Просвиркина Татьяна Вячеславовна, учитель русского языка и литературы СОШ № 1, Пронина Снежана Николаевна, учитель физической культуры СОШ № 5.      В номинации  «Лучший учитель татарского языка   и  литературы» наш район представляла  Шайхутдинова Гульчачак  Рамдисовна, учитель татарского языка и литературы Татарско-Толкишская СОШ.  Пожелаем нашим участникам побед.