Чистопольский муниципальный район

В Татарско-Баганинском сельском поселении состоялся сход граждан

11.02.2018

9 февраля 2018г. в Татарско-Баганинском сельском поселении состоялся сход граждан.
В сходе принял участие консультант по заготовкам Управления сельского хозяйства и продовольствия в Чистопольском муниципальном районе Республики Татарстан Накип Шарапов. Он дал краткую характеристику социально-экономическому состоянию Чистопольского муниципального района, рассказал о предстоящих планах развития Чистополя в рамках Стратегии.
С отчетом работы сельского поселения за 2017 год и планами на 2018 год выступил   Рафис Заббаров. Также выступили  с докладами о проделанной работе методист Татарско-Баганинского СДК Гатиятуллина В.К.,  директор Татарско-Баганинской СОШ Мингулова Р.Я, старший инспектор отдела надзорной деятельности Гатауллин И.А., участковый уполномоченный полиции Нуретдинов А.Д.. Были заданы вопросы об отключении уличной освещении. В завершении мероприятия глава сельского поселения Рафис Заббаров  вручил благодарственные письма и подарки  жителям села.