Депутат Государственной Думы Айрат Хайруллин провел прием граждан в Чистополе

31 января 2018 г., среда

Большая часть обращений была связана с жилищными проблемами.

Кроме приема граждан заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам Айрат Хайруллин  подвел итоги 2017 года.

- Среди работы всех депутатов Государственной Думы отметили, что самое большое количество обращений было принято в моем Нижнекамском округе. Думаю, что эту традицию мы продолжим в 2018 году, и все региональные недели будут отработаны ежедневно в каждом районе, - отметил Айрат Назипович. - Сегодня мы работаем в Чистополе. Это очень красивый исторический город, но его многовековая история породила много проблем, главная из которых - неудовлетворенность чистопольцев жилищными условиями. Но надо отметить хорошую и слаженную работу администрации района с руководством республики. За последние годы было сделано очень много. Строится новый микрорайон, планируется постройка новой школы. Город будет расширяться в сторону Казани. Считаю, что у Чистополя будет серьезное будущее.