Как проголосовать по месту нахождения

31 января 2018 г., среда

31 января 2018 года начался прием заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения на предстоящих выборах Президента РФ. Заявление можно подать  до 12 марта.

Если человек 18 марта, в день выборов Президента РФ, будет находиться далеко от дома, брать «открепительное удостоверение», как в предыдущие годы, ему не нужно. Теперь у каждого есть возможность подать заявление с просьбой включить его в список избирателей по месту нахождения. Прием таких заявлений о голосовании по месту фактического пребывания в день выборов начался сегодня, 31 января, на всей  территории Республики Татарстан.

 

Чистопольцы заявление могут  подать: 

- в электронном виде через федеральную государственную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)»

 - в территориальную избирательную комиссию по адресу: г. Чистополь, ул. Бебеля, 129 - здание исполкома Чистопольского муниципального района  в рабочие дни - с 15 до 19 часов,  в выходные и праздничные дни – с 8 до 13 часов.

- через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) по адресу:   г. Чистополь,  ул. Л. Толстого, 157.

 

Время работы Чистопольского филиала МФЦ по приему заявлений:

Понедельник, среда, пятница - с 8.00 до 17.00

Вторник, четверг - с 8.00 до 19.00

Суббота – с 8.00 до 13.00  

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International