В Молодежном центре обсудили вопросы по работе с сельской молодежью

24 января 2018 г., среда

24 января 2018 года в МБУ «Молодежный центр» состоялось заседание Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» для специалистов по работе с молодежью.

На повестке дня были два основных вопроса:

- отчетная информация по работе с сельской молодежью председателя Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» за 2017 год;

- план мероприятий для сельской молодежи Чистопольского муниципального района на 2018 год.

Участниками заседания были специалисты из Адельшинского, Большетолкишского, Булдырского,  В.Кондратинского, Тат.Сарсазского, Тат.Толкишского сельских поселений.

В конце заседания были подведены итоги по работе с сельской молодежью в 2017 году и были намечены ближайшие выезды в сельские поселения для проведения мероприятий.