Чистопольский муниципальный район

Подведены итоги творческого конкурса «Символ года своими руками».

18.01.2018

17 января в  Центральной библиотеке состоялось подведение  итогов творческого конкурса «Символ года своими руками».

На встрече присутствовали   победители и участники конкурса: преподаватели школ города, воспитатели детских садов, родители, дети.  На выставке были представлены 160 работ – это собаки  разных пород, размеров, характеров и возрастов. Поделки сделаны в различных техниках,  из  разных материалов: «амигуруми», вязание спицами, макраме, лепка, модульное оригами, вышивка,  лоскутное шитье и собаки из искусственного меха, фоамирана, фетра… Художник – оформитель Центральной библиотеки Леонтьева С.А. провела экскурсию по выставке.

Победители получили дипломы и  небольшие подарки.

1 место – Сапарина С.М. (Военный комиссариат г.Чистополь)

2 место – Ратке Михаил (ГБУ «Чистопольский детский дом»)

3 место – Кротова Н.Н. – (Гимназия №2)

Победители в номинации «Барельеф»: Королёва О.А. (МБДОУ №22),Петрова М.Ю. (домохозяйка)

Победитель в номинации «Мастерим с папой»: Ахметвалиева Самира (МБДОУ №25)

Победитель в номинации «Шьём из меха»: Баринов Арсений (МБДОУ №13)

Победитель в номинации Новогодняя композиция»: Ахметшин Артём (МБДОУ №27)

Победители в номинации «Герои сказок и мультфильмов»: Голяков Александр (МБДОУ №23)

Гатин Артур (МБДОУ №25), Салтанова Т.Ю. (МБУК «Чистопольская МЦБ» Александровская библиотека- филиал №10)

Победители в номинации «Амигуруми»: Терехина Арина (МБДОУ №13),Леишникова Ксения (МБДОУ №19), Гарифуллин Инсаф (МБДОУ №19),Милютин Егор (МБДОУ №5)

Победители в номинации «Фантазия из носок и колготок»::Ерунцов Кирилл (МБДОУ №28), Чернышева И.Н. (МБДОУ №4)

Победитель в номинации «Новогодний презент»: Голонягин Даниил (МБОУ №4 – 3в класс)

Победитель в номинации «Игрушка – петрушка»: Храмов Владимир (МБДОУ№6),

Победители в номинации «Обвязывание бутылок»Ананьева Екатерина(МБДОУ№10), Галиуллина Зухра (ГБУ «Чистопольский детский дом»)

Победители в номинации «Собаки из помпонов»: Вафин Максим (ГБУ «Чистопольский детский дом»),Гарифуллин Данияр (МБДОУ №27)

Победитель в номинации «Моделирование»: Глеб Донеев (МБДОУ №10)

Победители в номинации «Бумажное творчество»:Мухаметов Тимур (МБДОУ№20), Наумов Ярослав (МБДОУ№19),Хайрутдинов Тимур (МБДОУ№4),Оверина Марина Юрьевна (МБДОУ№4)

Победители в номинации «Игрушки-сувениры из фетра и фоамирана»:Горшенина Альбина Владимировна (МБДОУ №27),Назарова Ульяна (МБДОУ №6),Созонова Валерия (МБДОУ №22)

Победитель в номинации «Новогодний венок»:Ильдиярова Лиана  (МБДОУ №6)

Победители в номинации «Здоровый сон»:Леванова Серафима (МБДОУ №6), Маркелов  Богдан  (МБДОУ №23),  Сысуева Наталья Владимировна (МБДОУ №22)

Победитель номинации «Юный пирограф»:Спирина Маша (МБДОУ №23)

Победитель в номинации «Аппликация из ниток и кожи»:Сабитова Азалия  (МБДОУ №25)

Победитель в номинации «Вышивка крестом»: Римма Петровна Храмова

Победители в номинации «Лепка»:Вафина Ольга(ГБУ «Чистопольский детский дом»),Захарова Диана (ГБОУ «Чистопольская школа №10»), Фирстов Матвей (МБДОУ №6)

Победитель в номинации «Вязание на спицах»:Базарова Полина (МБОУ №4 – 3в класс

Победитель в номинации «Макраме»: Барановская Таисия Ильинична

Победитель в номинации «Мягкая игрушка из объемной пряжи»: Ламакина Наталья Викторовна и Алексеева Надежда Сергеевна (МБДОУ №23.)

Победители в номинации «Мягкая игрушка»: Титова Анастасия (МБДОУ №6),Павлова Дарья (МБДОУ №6), Бакин Георгий,  Бакина Вера (МБДОУ №20), Чванова Дина (ГБУ «Чистопольский детский дом»), Суворова Софья  (МБДОУ №19), Кобзев Максим (МБОУ №4 - 1 класс), Коваленко Екатерина (МБДОУ №20)

Победитель в номинации «Игрушка на ёлку»Петрова Ева (МБДОУ  №22)

Победитель в номинации «Сувенир»Казаева Светлана Владимировна (МБДОУ №27)