Деловой вторник

16 января 2018 г., вторник

16 января  руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов провёл совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.

Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району Олег Денисов доложил об оперативной обстановке в городе и районе.

С информацией о деятельности Управления социальной защиты Чистопольского муниципального района за 2017 год выступила начальник управления Гузель Каюмова.

О деятельности Чистопольского перинатального центра по результатам работы за 2017год  рассказала директор Перинатального центра Наталья Толкина.

Итоги работы предприятий сельского хозяйства за неделю подвел начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Иван Чурин.

Завершая планерку-совещание, руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов подвёл основные итоги прошедшей недели и определил главные задачи на предстоящую неделю.