В КДЦ "Восток" состоялся Рождественский бал

15 января 2018 г., понедельник

14 января в Культурно-Досуговом центре "Восток" состоялся Рождественский бал. Проведение этого торжества стало доброй традицией. Инициатором Рождественского бала выступил отдел по работе с молодежью (руководитель Наталья Девятова) Чистопольской Епархии.
Примечательно, что на православном мероприятии в качестве почетных гостей наряду с Епископом Чистопольским и Нижнекамским Владыкой Парменом, а также заместителем главы муниципального образования "Город Чистополь" Михаилом Ксенофонтовым, были имам-мухтасиб Чистопольского района Мухаммад хазрат Киямов, руководитель Чистопольского Союза Мусульманской Молодежи Радик Вафин и представители мусульманского духовенства города и района.
В этом году, впрочем, как и в прошлые годы, Рождественский бал стал праздником добра, любви и искусства. Он собрал людей, искренне верящих в Божественную силу, людей, стремящихся к прекрасному миру искусства, миру танца.
Устроители Рождественского бала выражают сердечную благодарность коллективу Культурно-Досугового центра "Восток", а также всем, кто оказал помощь в организации и проведении бала.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International