Чистопольский муниципальный район

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет работников печати с профессиональным праздником

13.01.2018
Уважаемые сотрудники, ветераны средств массовой информации!
Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас, чей труд обеспечивает единое информационное пространство, служит мощным фактором единения многонационального российского народа, формирует общие ценности и ориентиры.

В этом году газета «Чистопольские известия» («Чистай хэбэрлэре») отмечает юбилей. На протяжении 100 лет она пишет историю района, каждый чистополец имеет возможность оперативно узнавать о позитивных изменениях, происходящих в районе, республике, стране. Сотрудники редакции газеты первыми доносят информацию до своих читателей, стараются делать это ярко, выразительно. Рассказывают о достопримечательностях Чистопольского муниципального района, его истории, выдающихся земляках, живут проблемами читателей, помогают им быть в курсе событий, проис­ходящих в районе. И за это земляки отвечают уважением и доверием, ожидая помощи, совета и оперативной, достоверной информации. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, ведь цель у нас одна - благополучие жителей.

Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии, искренне желаю вам творческих успехов и профессионального роста, читательского интереса.

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района