Чистопольские "аварийщики" обрели благоустроенное жилье

27 декабря 2017 г., среда

Сегодня в торжественной обстановке состоялось заселение 36-ти квартирного дома на Нариманова 74 Б.

Сегодня в Чистополе в торжественной обстановке состоялось заселение 36-ти квартирного дома по адресу Нариманова 74 Б. Долгожданным благоустроенным жильем обзавелись переселенцы из аварийного жилищного фонда. С праздником  новоселов поздравил руководитель исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов. Ключи от современной квартиры получила и Лидия Галактионова. Ранее она жила на этой же улице, но только в очень старом доме без никаких условий.

- Я очень рада, что я и мои дочки теперь будем жить в комфорте. Самое главное - не придеться далеко переезжать- все рядом, как и раньше. Большое спасибо всем, кто причастен к строительству этого дома, за прекрасный новогодний подарок, - сказала новосел на церемонии открытия.

Инвестором – застройщиком новостройки является Государственный жилищный фонд при Президенте РТ.