Готовь сани летом, телегу — зимой! В цехах и ремонтных мастерских хозяйств района идет ремонт сельскохозяйственной техники

15 декабря 2017 г., пятница

Сегодня глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов посетил ремонтную мастерскую хозяйства «Кутлушкино», посмотрел, как техника готовится к новому сезону.

Следует отметить, что к ремонту техники кутлушкинские механизаторы всегда относились ответственно и были в лидерах. Вот и сегодня они с уверенностью доложили главе о ходе работ, показали, как собственными силами они ремонтируют «рабочих лошадок»- тракторов, других сельхозагрегатов.

– Бережное отношение к технике – это главная обязанность и руководителя хозяйства, и инженера, и механизатора, - отметил Дмитрий Алексеевич. – Но самое главное в ходе ремонтных работ уделяйте особое внимание соблюдению требований безопасности труда, – сказал он.