Чистопольский муниципальный район

В детском саду № 22 г. Чистополя прошел праздник милосердия и доброты

07.12.2017

В детском саду № 22 г. Чистополя прошел праздник милосердия и доброты. С учетом особенностей деятельности дошкольного образовательного учреждения, где обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, в детском саду ежегодно традиционно проводится  декада инвалидов.

Заместитель главы «МО г. Чистополь» Чистопольского муниципального района РТ Михаил Ксенофонтов поприветствовал всех участников праздника и поблагодарил педагогический коллектив дошкольного учреждения за трудную, но благородную работу и прекрасное представление. Он также вручил подарки от имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова и местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Заведующая детским садом Ольга Чередова поблагодарила гостя, родителей, коллектив за оказанные знаки внимания, поддержку и прекрасный детский праздник.