Депутат Чистопольского горсовета Халит Гарифуллин поощрен благодарственным письмом Руководителя Регионального исполкома Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

28 ноября 2017 г., вторник

Депутат Государственного Совета РТ, заместитель председателя комитета  Государственного совета Республики Татарстан по законности и правопорядку  Рафиль Нугуманов на XXVIII-ой Конференции Чистопольского местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  вручил члену политического  совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Гарифуллину Халиту Махмутовичу благодарственное письмо от Руководителя Регионального исполнительного  комитета А.С. Кондратьева.

Халит Махмутович является депутатом Чистопольского городского Совета, возглавляет фирму «Энергостройсервис», в котором сегодня трудятся более 200 человек. Халит Гарифуллин вносит огромный вклад в развитие города и района. С его помощью в городе построены спортивные, детские площадки. Халит Махмутович является меценатом Чистопольского мухтасибата. Благодаря ему при мечети работает социальная столовая для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, организована детская футбольная команда, создан фонд «Өмет» («Надежда») для оказания помощи нуждающимся чистопольцам. Ни одно мероприятие союза мусульманской молодежи не проходит без помощи Халита Гарифуллина.