Росреестр Татарстана приглашает татарстанцев на «Единый день консультации»

14 ноября 2017 г., вторник

В рамках данного мероприятия татарстанцы смогут в одном месте получить консультацию не только по вопросам, связанным с регистрацией прав и постановкой объектов недвижимости на кадастровый учет, но и по всем услугам, которые предоставляются другими государственными органами. В частности, пришедшие на Единый день консультации смогут получить ответы по вопросам пенсионного обеспечения, использования средств маткапитала, налогового законодательства, приватизации жилья и многим другим. Дело в том, что этот день по традиции пройдет с привлечением специалистов различных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость, т.е. не только Росреестра Татарстана, но и Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, Исполнительного комитета г. Казани.

В Казани «Единый день консультации» пройдет в Центральном офисе Управления Росреестра по Республике Татарстан по адресу: ул. Авангардная, д.74, подъезд №7 с 13.00 до 18.00.

Кроме того, специалисты будут консультировать в Южном (ул.Пр. Победы, 100), Ново-Савиновском (ул. Ямашева,82) и Зареченском (ул. Гагарина, 103) отделах ведомства.

В Межмуниципальной отделе по Алексеевскому, Алькеевскому, Спасскому и Чистопольскому районам «Единый день консультации» пройдет во всех районах по адресам: г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д.157; пгт. Алексеевское, площ. Советская, д.2; г. Болгар, ул. Хирурга Шеронова, д.2а с 09.00 до 12.00.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International