Сообщи,где торгуют смертью!

11 ноября 2017 г., суббота

С 13 ноября в Республике Татарстан стартует второй этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

Основная цель мероприятия – привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков. Кроме этого, в ходе акции осуществляется сбор и проверка оперативно-значимой информации, а также оказывается квалифицированная помощь по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

МВД по Республике Татарстан просит граждан сообщать обо всех известных фактах, связанных с распространением наркотических средств, в территориальные органы внутренних дел, либо в дежурную часть МВД по РТ.

Также информацию можно передать по телефону доверия МВД по Республике Татарстан – (843) 291-20-02 (круглосуточно).

Телефон доверия Республиканского наркологического диспансера – (843) 272-33-13 (с 9.00 до 16.00)