С праздником!

3 ноября 2017 г., пятница

Дорогие чистопольцы, гости города!

Поздравляю вас с Днем народного единства и с Днем Конституции Республики Татарстан!

Каждый из этих праздников несет в себе идеи единства народов, сплоченности, гражданской ответственности. В государстве, основанном на таких позициях, каждый из нас будет чувствовать себя в безопасности, реализовывая свои способности в труде и творчестве на благо своего города, района, республики, страны.

Все мы, независимо от веры, национальности, возраста и выбранного в жизни профессионального интереса - единый народ, который знает и чтит историю своей семьи, страны, государства и верит в ее созидательное будущее. Мы воспитываем детей на искреннем патриотизме. Они вместе с нами видят, как благоустраиваются села, города, республика, как строятся новые дома, ФАПы, детские сады, как внешне и внутренне меняются школы, учреждения культуры и образования, как растут наши успехи в спорте, с каким уважением относимся мы к ветеранам войны и труда. Все то, что закреплено в Конституции Республики Татарстан - гаранте прав и свобод граждан, является основой развития местного самоуправления и благополучия каждого из нас.

Уважаемые чистопольцы! Искренне желаю вам и вашим семьям добра и созидания, мира и благополучия! Как по-соседски в календаре красиво расположены эти праздники, так пусть и нас объединяет общее желание созидать на благо своего народа, своей республики, страны.

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International