В Чистополе прошли VI Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню народного единства

1 ноября 2017 г., среда

31 октября 2017 года в стрелковом тире Чистопольского медицинского училища сотрудниками МБУ «Центр военно-патриотической работы и подготовки допризывной молодежи «Ватан» Чистопольского муниципального района» были проведены  VI Муниципальные соревнования по стрельбе из пневматического оружия, посвященные Дню народного единства. Четырнадцать команд  из восьми образовательных  и пяти учреждений среднего и высшего профессионального образования Чистопольского муниципального района соревновались в стрельбе из пневматической винтовки и пневматического пистолета. Среди школьников лучшей  по сумме двух упражнений стала команда  МБОУ «Гимназия №3» (руководитель О.М.Левин),  второе место завоевала команда МБОУ «СОШ №5» (С.Н.Бешенцев) и третьими стали спортсмены МБОУ «СОШ №1» (Халиуллин Х.А.). В индивидуальном зачете наибольшее количество очков – 31 выбил из винтовки Краснов Даниил (Гимназия №1), а из пистолета  - Савельев Илья (МБОУ «СОШ №5»). Им были вручены  грамоты и награды.

Во втором, студенческом этапе, лучшие результаты показала команда Чистопольского многопрофильного колледжа, вторыми стали студенты Чистопольского сельскохозяйственного техникума и третье место завоевала команда Чистопольского медицинского училища. В индивидуальном зачете отличились Магсумов Никита (Многопрофильноый колледж), который продемонстрировал лучший результат дня в стрельбе из пневматической винтовки (36 очков) и Вагуров Алексей (ЧСХТ), в стрельбе из ПМ.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International