Сегодня - День работников нефтяной и газовой промышленности!

3 сентября 2017 г., воскресенье

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов поздравляет  работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником:

"Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником!  Ваша профессия по плечу только сильным и мужественным людям. Вас всегда отличали основательность, надежность и  огромная ответственность.

Особенно хочу поблагодарить коллектив НГДУ «Ямашнефть» под руководством уважаемого Виктора Васильевича Смыкова. Благодаря ямашинцам наш город преобразился. Изменился облик всей улицы Ленина, видоизменилось любимое место жителей города – Скарятинский сад, вторую жизнь вдохнули в набережную «Кама», ставшей жемчужиной нашего города. Открылся современный стадион «Татнефть Олимп», на котором проводятся не только районные, но и республиканские соревнования. Этим летом  чистопольцы с удовольствием проводили свободное время на новом пляже. Все объекты возведённые нефтяниками выглядят по особенному. В них с первого взгляда улавливается фирменный стиль ямашинцев! Построены они с душой, продуман каждый элемент, каждая деталь. За все добрые дела, выполненные коллективом НГДУ «Ямашнефть» на чистопольской земле, хотелось бы выразить благодарность генеральному директору ПАО «Татнефть» Наилю Ульфатовичу Маганову. Заложенные традиции, усердие и трудолюбие, ответственность за порученное дело, проявленные ямашинскими нефтяниками на чистопольской земле и создают тот авторитет Компании, которым сегодня гордятся в республике.

Также в этот праздничный день хочу поздравить коллектив ЭПУ «Чистопольгаз». Особые слова благодарности ветеранам и работникам предприятия, которые обеспечили «голубым топливом» город и все сельские поселения района, принося в дома наших жителей удобство и комфорт. Славные традиции ветеранов продолжили дети, внуки, правнуки. Многие из них сегодня живут в городе и являются представителями трудовых династий.

От всей души желаю крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения, процветания, успехов в решении всех проблем, сил и энергии для дела, которому вы служите. С праздником!

С уважением, глава Чистопольского муниципального района Д.А. Иванов"

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International