Список предприятий, учреждений и организаций и их руководителей

СПИСОК

крупных предприятий, учреждений и организаций

пп
Название
предприятия

Ф.И.О. руководителя, должность

№ телефона

Адрес
рук-ля
приемной
1.        
ЗАО ЧЧЗ «Восток»

Грачев Иван Анатольевич – генеральный директор

 
9-00-02
ул. Энгельса, 127, 422981
2.        
АО «Радиокомпания «Вектор»

Классен Виктор Иванович – генеральный директор

 
5-19-84
5-55-55
ул. К. Маркса, 135, 422980
3.        

ООО «Чистопольский судостроительно-судоремонтный завод»

Пантелеев Вадим Александрович – директор

5-20-65
5-20-86
ул. Пионерская, 1, 422983
4.        
ОАО «Чистопольский завод
 «Автоспецоборудование»

Урлуков Михаил Данилович - директор

 Корочкин Михаил Васильевич - генеральный 

директор
4-33-88
4-32-50
4-37-15
ул. Энгельса, 1,
422980
5.        

ООО «ПФ Континентал Аутомотив РУС»

Матвеев Дмитрий Сергеевич – директор

4-70-35
4-70-32
ул. Энгельса, 127, 422981
6.        
ОАО «Чистопольский хлебозавод»
Халиуллин Ринат Габделахатович –
генеральный директор
4-73-00
4-71-33
4-73-89
Ул.Энгельса, д.200, 422980
7.        

ООО «Сэт иле» «Чистопольский комбикормовый завод»

Мутигуллин Ренат Риянович – директор

5-71-66
5-71-61
пос. Крутая Гора
8.        
Филиал ОАО «Татспиртпром»

«Чистопольский ликероводочный завод»

Мадьяров Айдар Рафикович - директор

4-30-00
4-37-28
ул. Энгельса, 80, 422981
9.        
Чистопольский филиал   АО «ЗМК»
Камалов Альберт Имаметдинович –
директор
5-33-60
5-33-60
ул. Н. Курченко, 2, 422980
10.        
ОАО «Чистопольский элеватор»
Махмутов Рифат Магсутович–
генеральный директор
5-71-66
5-71-61
пос. Крутая Гора
8.        
Филиал ОАО «Татспиртпром»

«Чистопольский ликероводочный завод»

Миннулин Азат Анварович - директор
4-30-00
4-37-28
ул. Энгельса, 80, 422981
9.        
ОАО «Чистопольский молочный
комбинат»

Низамутдинов Ильхам Имамутдинович –

генеральный директор
5-33-60
5-33-60
ул. Н. Курченко, 2, 422980
11.    
ООО «Чистополь Агрохим»

Минсабиров Булат Мансурович - директор

5-01-97
5-01-97
5-34-87
пер. Учхоз, 6б, 422980
12.    

Нижнекамский территориальный отдел Управления технологического и экологического надзора Ростехнадзора по РТ

Чернов Николай Николаевич – зам.нач. Нижнекамского территориального отдела Управления технологич. и экологич.надзора Ростехнадзора по РТ

5-43-10
5-43-10
а/ я 224,
ул. К. Маркса, 36, 422980
13.    

ООО «Газпром Трансгаз Казань» ЭПУ «Чистопольгаз»

Шафиков Мисхат Магсумзянович – начальник

 
4-02-80
4-05-49
4-03-75
ул. Чернышевского, 177, 422985
14.    
Филиал ОАО «Сетевая компания ЧЭС»

Наумов Александр Анатольевич – директор

5-09-60
5-27-00
а/я 221, ул. К.Маркса, 36, 422980
15.    

Чистопольское отделение предприятия «Энергосбыт» ОАО «Татэнерго»

Идрисов Марат Някипович – начальник

5-32-77
5-43-00

а/я 17, ул. К.Маркса, 160 а, 422980

16.    
ОАО «Чистополь-Водоканал»
Шарнин Сергей Михайлович – генеральный директор
5-26-06
5-26-12
а/я 62, ул. К.Либкнехта,
1а, 422980
17.    

ОАО «Чистопольское предприятие тепловых сетей»

Бобков Дмитрий Алексеевич –директор

5-86-89
5-86-84
ул. Мира, 42, 422982
18.    

МУП «Управляющая компания «Жилищный комплекс»

Ишмуратов Фарваз Габбасович – директор

5-59-84
Претен.отд
5-24-83
ул. Ленина, 68, 422980
19.    
ОАО «Чистопольнефтепродукт»

Минуллин Рафаэль Ринадович – генеральный директор

4-34-67
4-35-87
пос.Нефтебаза, 10, 422984
20.    

Служба Чистопольского района электрических сетей

Низамов Ильдар Ильдусович – начальник

Шушляев Петр Александрович – гл.инженер

5-81-91
5-84-02
ф.5-83-90
 
ул. Мира, 40, 422982
21.    
ООО «Расчетный центр»

Терентьева Светлана Вячеславовна – директор

5-44-05
5-07-98
ул.Л.Толстого,151 а, 422980
22.    

ООО «Реглан» «Чистопольское УПП ВОС»

Матиашвили Эдуард Аронович– и.о. директора

4-07-50
4-02-09
ул. 40 лет Победы,40, 422985
23.    

Чистопольский ЗУЭС Филиал ОАО «Таттелеком»

Фаттахов Айрат Ильдарович – начальник

5-00-24
5-23-24
ул. Ленина, 54, 422980
24.    

ОСП «Чистопольский межрайонный почтамт»

Галимов Фарид Музипович – начальник

5-11-34
5-20-98
ул. Ленина, 54, 422980
25.    

Филиал ОАО «Сбербанк России» Чистопольское отделение № 2555

Ивлев Сергей Вячеславович – управляющий

5-20-04
5-02-27
ул. К. Маркса, 30, 422980
26.    

Расчетно-кассовый центр Национального банка РТ в г.Чистополе

 

Загрутдинова Нажия Мансуровна – начальник

5-21-84
5-05-12
ул. Ленина, 65,422980
27.    
Филиал ОАО «Ак Барс» банк

Зинатуллин Рафаиль Рефатович - директор

 
5-55-05
5-30-36
ул. Бебеля, 132
28.    

Филиал «Чистопольский» ОАО «АИКБ «Татфондбанк»

Першина Ольга Руслановна – управляющий

5-16-90
бухг.
5-17-01
ул. Л. Толстого, 138, 422980
29.    

ООО «Татарстанский Агропромышленный Банк» д/о № 49 г.Чистополя

Аспидова Валентина Николаевна – начальник

дополнительного офиса № 49
5-12-73
5-12-50
ул. К. Маркса, 17, 422980
30.    

Чистопольский филиал АБ «Девон-кредит» (ОАО)

Сабирова Гульнур Шамильевна – управляющий

5-02-14
гл.бух.
5-48-19
пр.
ул. Ленина, 2б, 422980
31.    

Д/о № 3349/67/05 г. Чистополь ТРФ ОАО «Россельхозбанк»

Гарипов Фаниль Фаритович – управляющий

5-51-11
5-14-44
ул. Бебеля, 121д, 422980
32.    
Чистопольское РайПО

Астафьева Елена Михайловна – председатель

правления
4-14-40
4-00-27

ул. 40 лет Победы, 44б,

422980
 
33.    
ООО «Школьник»

Шигапова Зулейха Карамовна – директор

5-32-36
 
ул. Ленина, 55,
422980
34.    
ООО «ПКП «Виктория»

Флегонтова Елена Петровна – директор

9-45-64
4-71-55
 
ул. Энгельса, 127, 422981
35.    
Кафе-бар «Приятель» ЗАО «Восток-Пласт»

Шабашова Наталья Алексеевна – директор

9-45-32
9-45-29
ул. Энгельса, 127, 422981
36.    
МУП «Центральный рынок»

Нурутдинов Рустем Сагитович – директор

5-02-21
5-36-19
ул. Ленина, 15а, 422980
37.    
ООО «Чистопольская переработка»
Сокова Марина Ивановна - директор
4-48-60
4-35-27
ул. Энгельса, 100, 422980
38.    
База № 2 ОАО «Татвториндустрия»

Галимов Марат Вагизович - начальник

5-35-10

8-9518-94 50-07

 
ул. К. Маркса, 178, 422980
39.    
ООО «Элегант-Плюс»
Суханова Клавдия Петровна – директор
5-31-27
5-05-92
ул. Ленина, 35,
422980
40.    

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по РТ (Татарстан) в Чистопольском районе и г.Чистополе

Хайруллина Флюра Салимова – начальник

5-50-00
5-50-05
ул. Фрунзе, 24,
422980
41.    

ГАУЗ  «Чистопольская ЦРБ»

Мустафин Раис Робертович– главный врач

5-07-89
5-07-90
ул. К. Маркса, 59, 422980
42.    

Чистопольская больница филиала № 18 ФГУ по МЦ ФМБА России

Баранов Игорь Юрьевич – главный врач

5-08-76
5-10-91
ф.5-11-80
ул. Бутлерова, 2А/1, 422983
43.    
ГАУЗ «Городская больница № 2»

Крашенинников Евгений Анатольевич – главный врач

 
4-32-40
4-38-63

ул. Энгельса, 105, 422980

44.    
ГАУЗ  «Поликлиника ЦРБ»

Мишкина Елена Александровна – главный врач

5-10-97
5-02-93

ул. Галактионова,88, 422980

45.    

Чистопольская центральная районная больница «Детская городская поликлиника»

Гаврилова Ольга Ивановна– главный врач

5-10-08
5-10-39
5-12-95-регистр.

ул. Урицкого, 94, 422980

46.    
Чистопольский родильный дом

Филиппова Светлана Николаевна – главный врач

4-71-62
4-71-62
ул. Вишневского, 1е, 422980
47.    

Инфекционное отделение МБУЗ «Чистопольская ЦРБ»

Ярмушева Эльмира Фаизовна – зав.отделением

5-10-06
5-11-04
ул. Урицкого, 116, 422980
48.    

Чистопольский кожно-венерологический диспансер-филиал ГМУ РК КВД

Нуруллин Ренат Маратович – главный врач

5-04-51
5-04-72
ул. Галактионова,88ж, 422980
 
49.    

Стоматологическая поликлиника МБУЗ «Чистопольская ЦРБ»

Гатин Рамиль Минибаевич – главный врач

5-10-80
5-12-13
ул. Урицкого, 80, 422980
50.    

Станция скорой медицинской помощи МБУЗ «Чистопольская ЦРБ»

Баранов Михаил Юрьевич – главный врач

5-16-36

5-27-38, 03

ул. Галактионова, 84, 422980
51.    

ГУЗ «Чистопольский детский санаторий»

Хайрутдинова Галия Галимзяновна – главный врач

5-07-02
 
ул. Ленина, 63,
422980
52.    

Автономное учреждение социального обслуживания  «Чистопольский психоневрологический интернат» МТЗиСЗ РТ

Сахапова Светлана Рашидовна - директор

5-45-58
5-06-15
пос. Психоинтернат, 422980
53.    

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Чистопольский Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» МТЗиСЗРТ

Попова Татьяна Викторовна – директор

4-86-12
4-85-67

ул. Полющенкова,15, 422985

54.    
ГУП «Таттехмедфарм» Центральная
районная аптека № 41

Мингулова Зайтуна Миначевна – заведующая

5-07-80
5-07-75
ул. Ленина, 36а, 422980
55.    

Филиал ГУ «Фонд обязательного медицинского страхования РТ № 7» в г.Чистополе

Хафизов Ахат Ситдикович – исполнительный директор

5-07-05
5-16-34
5-16-34
ул. Тукая, 54б,
422980
56.    
Филиал ООО СК «Ак Барс-Мед»
Кашапов Ленар Хамзеевич – директор
5-46-18
5-15-95
ул. Л. Толстого, 157, 422980
57.    
Бюро № 30 ФГУ ГБ МСЭ по РТ

Исмагилов Хамит Бурханович – руководитель филиала

4-45-55
 
ул. Энгельса, 14а, 422980
58.    
Чистопольское райгосветобъединение

Шарипов Зиннур Закиевич – начальник

5-17-10
 
ул. Тукая, 84, 422980
59.    

Волжско-Камское территориальное Управление Министерства экологии и природных ресурсов РТ 

Ахметзянов Рафис Габдулхаликович – начальник

5-35-19
5-03-68
ул. Фрунзе, 97а, 422980
60.    

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 12 по РТ

Бикмуллин Ильфат Вахитович – начальник

9-37-80
5-21-74
ул. Ленина, 2, 422980
61.    

Палата земельных и имущественных отношений Чистопольского муниципального района

Валеев Ильдар Шамильевич– председатель

5-30-73
5-12-31
ул. К. Маркса, 17, 422980
62.    

Отделение по г.Чистополю и Чистопольскому району Управления Федерального Казначейства по РТ

Женихова Наталья Мануиловна – руководитель

5-17-90
5-14-68
ул. К. Маркса, 70, 422980
63.    

Территориальное отделение Департамента Казначейства МФ РТ Чистопольского района и г. Чистополя

Антипова Наталья Константиновна – руководитель

5-04-15
5-34-06
5-22-03
ул. К. Маркса, 19 б, 422980
64.    

Управление социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ в Чистопольском муниципальном районе

Каюмова Гузель Рафиковна – начальник

5-55-73
5-21-60
ул. Урицкого, 45, 422980
65.    

ГБУ Центр социальной помощи семье и детям МТЗиСЗ РТ «Салават купере» в Чистопольском муниципальном районе

Миргазова Гульсум Наиповна – директор

4-73-32
4-75-12
ул. Ак. Королева, 9, 422986
66.    

ГУ Управление пенсионного фонда по г.Чистополю, Чистопольскому и

Новошешминскому районам

Сергеева Надежда Александровна – начальник

5-01-70
5-00-58
ул. Л.Толстого, 136, 422980
67.    

Закамский территориальный орган Инспекции государственного строительного надзора РТ –Чистопольский

территориальный орган

Видяйкина Светлана Михайловна – заместитель начальника

5-45-69
5-27-50
ул.Л.Толстого, 157, 422980
68.    

Государственная инспекция РТ по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и

защите прав потребителей

Саунин Александр Геннадьевич – начальник

5-15-50
5-49-56 - общ.
5-49-85
5-10-19
ул.Бебеля, 121Д, 422980
69.    

Государственная инспекция труда в РТ

Изгаров Игорь Ильич – государственный инспектор по труду

5-00-89
 
ул. К.Либкнехта, 1а, 422980
 
70.    
Чистопольская зональная жилищная
инспекция

Зубков Николай Николаевич – начальник

5-05-13
5-36-51
ул.Л.Толстого, 157, 422980
71.    

Чистопольский отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Управление Росреестра по Республике Татарстан)

 
Николаев Алексей Владимирович –начальник
5-23-18
5-21-92
ул.Л.Толстого, 157, 422980
72.    

Чистопольский филиал Федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата»

Князева Елена Николаевна - начальник

5-12-39
 
Ул.Л.Толстого, 157, 422980
73.    

Межрайонный филиал № 7 Республиканского государственного унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства РТ

Мокрушин Игорь Юрьевич – директор
5-06-56
 
 
 
 
 
5-05-47
5-00-17
ф.5-59-85
 
 
ул. К.Либкнехта, 9д, 422980
74.    

Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ

Ныров Игорь Борисович - директор
5-49-27
 
ул.Л.Толстого, 157, 422980
75.    

ГБУ «Центр занятости населения г.Чистополя» МТЗи СЗ РТ

Пономарев Владимир Александрович – директор

5-30-61
5-26-93
ул. К. Маркса, 35, 422980
76.    

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики в Чистопольском районе

Шакирова Розалия Асхатовна – руководитель

5-15-53
5-24-26
ул. Л.Толстого, 157, 422980
77.    

Чистопольская городская прокуратура

Хакимзянов Расим Гарифович – Чистопольский
городской прокурор
5-11-20
5-07-65
ул. Бебеля, 101а, 422980
78.    

Чистопольский межрайонный следственный отдел следственного Управления Следственного комитета РФ по РТ

Галиев Айдар Газинурович – начальник

5-00-34
5-38-72
ул. К. Маркса, 87, 422980
79.    
Отделение управления ФСБ РФ по
Республике Татарстан в г.Чистополе

Рязанов Дмитрий Анатольевич – начальник отдела

5-20-25
5-06-94
ул. К. Маркса, 48а, 422980
80.    

Государственное бюджетное учреждение «Отдел внутренних дел по г.Чистополю и Чистопольскому муниципальному району РТ»

Денисов Олег Геннадьевич – начальника

5-00-60
5-04-83
ул. К. Маркса, 48а, 422980
81.    
Миграционная служба

Мазгутов Равиль Рафаэлович – начальник

5-58-16
5-58-17
ул. К. Маркса, 48а, 422980
 
82.    
Служба исполнения наказаний

Хаматшин Ильсур Мансурович – начальник

 
4-77-28
4-71-11
ул. Ак. Королева, 9
83.    

Линейное отделение внутренних дел в порту г.Чистополь

Савельев Иван Николаевич – начальник отделения

5-48-20
 5-20-86
ул. Пионерская, 1, 422983
84.    
Чистопольский городской суд РТ

Ахатов Газинур Зуфарович – председатель суда

5-21-06
5-44-69
ул. Ленина, 2а, 422980
85.    

Чистопольский межрайонный отдел судебных приставов

Агмалова Гузель Киямутдинова – начальник отдела

5-03-86
5-05-83
ул. Л.Толстого, 157, 422980
86.    

Чистопольское отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения

Гарифуллин Рафис Габдуллович – начальник
5-14-47
5-27-21
ул. Курченко, 1а, 422980
87.    

ГУ «Отдел вневедомственной охраны при Чистопольском ОВД»

Беспалов Юрий Петрович – начальник отдела

 
5-03-80
5-03-80
5-17-58
ул. К. Маркса, 27а, 422980
88.    

Отдел надзорной деятельности Управления надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по РТ

Хаматгалеев Марат Минзакиевич – начальник

5-44-31
5-11-09
ул. Фрунзе, 93в, 422980
89.    

Отдел военного комиссариата РТ по Чистопольскому и Новошешминскому

районам

Пичушкин Андрей Владимирович – начальник отдела

 
5-15-90
деж.
часть
5-14-08
ул. К.Либкнехта, 22, 422980
90.    
ГУ «ПЧ 67 ФПС по РТ»

Егоров Андрей Валерьевич - начальник

Служба

спасения 5-11-79

ул. Фрунзе, 93в, 422980
5-00-91
5-00-91
91.    

Государственное учреждение «Управление Министерства по делам ГО и ЧС РТ по Чистопольскому муниципальному району»

Манов Сергей Анатольевич – начальник

5-12-10
5-25-94
Ул.Фрунзе, 93 в, 422980
92.    

ФБУ ИЗ 16/5 «Следственный изолятор»

Нестеров Олег Николаевич – начальник учреждения, подполковник внутренней службы

5-30-96

д/часть 5-31-39

ул. К.Либкнехта, 1в, 422980
93.    

Нотариус Чистопольского нотариального округа

Хусаенова Лейсан Мидхатовна – нотариус

5-00-04
5-59-72
ул. К. Маркса, 25, 422980
94.    

Нотариус Чистопольского нотариального округа

Полосухина Зоя Алексеевна – нотариус

5-20-35
 
ул. Ленина, 46,
422980
 
95.    

Нотариус Чистопольского нотариального округа

Гизатуллина Наиля Нургаязовна – нотариус

5-16-29
 
ул. К. Маркса, 50, 422980
96.    

Филиал № 12 Государственного учреждения регионального отделения Фонда социального страхования РФ по РТ

Ярмушев Рамиль  Наильевич – директор

5-13-13


97.    

МОУ Дополнительного образования детей «Детская художественная школа»

Чистопольского муниципального района

Ларионова Наталья Владимировна – директор

5-00-44
5-00-44
ул. Вахитова, 32, 422980
98.    

МОУ Дополнительного образования детей «Детская школа искусств» Чистопольского муниципального района

Толстенко Эльвира Фаизовна - директор
5-21-67
 
 
 
ул. Ленина, 55, 422980
99.    

Муниципальное учреждение «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека» Чистопольского муниципального района

Курбатова Елена Михайловна – директор

5-59-75
метод.
отдел
5-00-06
ул. Ленина, 55, 422980
100.           

МБУК «Музейное объединение города Чистополя»

Печенкин Александр Вячеславович - директор

5-06-36
5-11-00
ул.К.Маркса, 31, 422980
101.           
МКДК «Чистай»

Биктагиров Радик Рамилевич – директор

5-20-59 д
5-49-79 б
5-17-09 к
5-15-07м
ул.Ленина, 17 а, 422980
102.           
МУ «Культурно-досуговый центр»

Салахова Ольга Николаевна – директор

5-31-04
5-36-48
 
ул. Пионерская, 1а, 422983

103.            

РДК «Строитель»

Сафиуллина Гульчачак Ильдусовна – директор

4-05-12
4-06-00
ул. 40 лет Победы, 32а, 422985

104.            

ООО «Акация» (гостиница «Восток»)

Цивилина-Шурупова Татьяна Николаевна- директор

4-47-59
4-49-74
Ул.Энгельса. 118а, 422981

105.            

ОАО «Гостиница «Чистополь»

Мукминова Рузалия Рашитовна – директор

5-20-80
5-20-69
ул. Ленина, 32, 422980
106.           

Городской Совет ветеранов войны и труда

Слепова Лидия Ивановна - председатель

5-21-30
 
ул. Л.Толстого, 157, 422980

107.            

Филиал ОАО «Татмедиа» «Редакция газеты «Чистопольские известия» («Чистай хәбәрләре»)»

Бандишоева Ольга Алексеевна – редактор

5-10-60
5-13-72
5-10-57
ул. Ленина, 2а,
 422980
108.           

Филиал ОАО «Татмедиа» «ТРК «Чистополь ТВ»

Япаева Наталья Леонидовна – директор

5-32-12
 
ул. К. Маркса, 31, 422980
109.           

Чистопольский филиал «Восток» Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения ВПО «Казанский национальный и исследовательский технический университет им.А.Н.Туполева - КАИ»

Чехонадских Алексей Иванович – директор филиала

5-69-41
5-69-42
ул. Энгельса, 127а
помещение Н-1,
422981

110.            

Филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения ВПО «Казанский Приволжский федеральный университет»

Нуруллин Анас Абдрахманович - директор

5-02-10
5-02-10

уч. часть 5-08-36

ул.Студенческая,15

111.            

Чистопольский филиал ЧОУ ВПО «Институт экономики, управления и права (г.Казань)»

Добронравова Ольга Владимировна – директор

4-04-11
пр.
4-04-71

уч.часть зам.дир.

ул. 40 лет Победы, 32ж, 422985
112.           

Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Чистопольский сельхозтехникум»

Нуруллин Анас Абдрахманович – директор

5-16-68
 
 
 
5-33-91
 
 
 
ул. Студенческая, 1, 422980

113.            

ГАОУ СПО РТ «Чистопольское медицинское училище»

Лазарева Наиля Сайфулловна – директор

5-27-33
5-06-38
ул. Нариманова, 46в, 422980
114.           

ГАОУ СПО «Чистопольский педагогический колледж»

Беляева Светлана Юрьевна – директор

5-27-75
5-25-96
ул. К. Маркса, 15, 422980

115.            

ГАОУ СПО «Чистопольский политехнический колледж»

Минабутдинов Наиль Аглямович - директор

5-15-30
5-01-31
ул. К. Маркса, 78, 422980
116.           

Чистопольская техническая школа РОСТО (ДОСААФ) РТ

Давлетшин Асхат Габсаматович – начальник

4-03-83
4-08-15
4-02-39
ул.Чернышевского, 167, 422985
117.           

Муниципальное учреждение дополнительного образования ДЮСШ «Ледовый дворец спорта»

Нуруллин Марат Фаридович – директор

5-91-54
5-91-36
ул. Вотякова, 23, 422982

118.            

МБОУ «Лицей № 1» Чистопольского муниципального района РТ

Габитова Гульнур Салиховна – директор

5-42-70
5-24-44
ул. Л.Толстого,144, 422980
119.           
Дворец творчества детей и молодежи

Ефимова Ирина Евгеньевна - директор

5-15-98
5-07-57
ул.Нариманова,д.61 422980

120.            

МБОУ «Гимназия № 1»

Бондарцова Валентина Гавриловна – директор

5-49-41
5-14-85
ул. Бебеля, 121,422980

121.            

МБОУ «Гимназия № 2»

Гайнутдинова Равиля Хакимхановна- директор

5-34-24
5-35-48
ул. Нариманова, 65, 422980

122.            

МБОУ «Гимназия № 3»

Абзянова Марина Николаевна - директор

4-70-53
4-72-09
ул. Ак.Королева, 5, 422981

123.            

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

Ислямова Нэля Николаевна - директор

5-34-21
5-35-76
ул. Ленина, 62,
422980

124.            

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4»

Нуруллина Гульсина Гумеровна – директор

5-03-59
5-49-40
5-23-20
ул. Бутлерова, 7А, 422983

125.            

МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 6»

Ахметзянова Дания Гусмановна – директор

5-06-61
5-22-05
ул. Крупской, 32, 422980

126.            

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»

Бакалдина Людмила Владимировна - директор

4-16-75
4-01-31
ул. Радищева, 38, 422985
127.           
МБОУ «Кадетская школа»

Сунгатуллин Фоат Завдатович – директор

5-71-37
 
пгт Крутая Гора,
ул.Дорожная, 7,422951

128.            

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 16»

Коновалова Ирина Александровна – директор

4-36-63
4-37-63
ул. Зеленая, 2а, 422981

129.            

МБОУ «Кадетская школа – интернат»

Зайкова Елена Александровна – директор

5-25-53
5-20-71
ул.Л.Толстого, 44а, 422983
130.           

МБОУ специальная (коррекционная) общеобразовательная школа № 10 VIIIвида

Сунгатуллин Фоат Завдатович – директор

5-04-19
5-23-67
ул. Ленина, 67, 422980

131.            

МБОУ «Адельшинская СОШ»

Хасанова Гульнара Салбановна – директор

3-02-25
3-01-47
с. Адельшино,
ул. Саттарова, 31, 422964

132.            

МБОУ «Александровская СОШ»

Ефимова Ирина Николаевна – директор

3-74-41
3-74-19

с. Александровка, ул. Школьная, 4, 422965

133.            

МБОУ «Большетолкишская СОШ»

Никитин Александр Александрович – директор

3-37-24
3-37-58

с. Б. Толкиш, ул. Шко-льная, 2а, 422967

134.            

МБОУ «Верхнекондратинская СОШ»

Паишева Елизавета Ивановна – директор

3-06-27
3-04-27
3-04-61

с. В.Кондрата,ул. Цен- тральная, 35, 422959

135.            

МБОУ «Кубасская СОШ»

Бусыгина Антонина Сергеевна – директор

3-15-25
 

с. Кубассы, ул. Цент-ральная, 12, 422954

136.            

МБОУ «Кутлушкинская СОШ»

Агзамов Рамиль Абдулкасимович – директор

3-40-12
3-41-09
с.Кутлушкино, ул.Шко- льная, 18, 422955

137.            

МБОУ «Лучовская СОШ»

Беспалова Наталья Владимировна – директор

4-81-06
 
п. Луч, ул. Гагарина, 35, 422952

138.            

МБОУ «Каргалинская гимназия»

Давлетшина Гулия Зайнулловна– директор

3-53-10
3-52-77

с. Каргали,ул. Нарима- нова, 47а, 422971

139.            

МБОУ «Муслюмкинская СОШ»

Абдуллина Гульчечек Шайдулловна – директор

3-24-30
3-25-40
с.Муслюмкино,ул. Шко- льная, 12, 422960

140.            

МБОУ «Нижнекондратинская СОШ»

Плотников Петр Валентинович – директор

3-06-39
3-06-48

с.Н.Кондрата,ул.Пер- вомайская, 7, 422973

141.            

МБОУ «Староромашкинская СОШ»

Сабитов Роберт Шафигуллович – директор

3-10-25
3-10-97

с.Ст.Ромашкино,ул. Цен- тральная, 7, 422970

142.            

МБОУ «Татарско-Баганинская СОШ»

Мингулова Рамзия Ядкаровна – директор

3-62-64
3-63-27

с.Тат.Багана,ул.Комсомольская, 22а, 422963

143.            

МБОУ «Татарско-Толкишская СОШ»
 

Мирсияпова Гулькай Анасовна – директор

3-31-83
 

с.Тат.Толкиш,ул.Сове- тская, 4, 422961

144.            

МБОУ «Татарско-Сарсазская СОШ»

Митаева Наваль Хаматгалиевна – директор

 
3-86-33
3-86-01

с.Тат.Сарсазы,ул.Цен- тральная, 1, 422980

145.            

МБОУ «Четырчинская СОШ»

Новиков Михаил Валентинович – директор

3-21-40
3-21-15

с. Четырчи,ул. Центральная, 32, 422969

146.            

МБОУ «Чистопольско-Высельская СОШ»

Чернышева Анна Юрьевна – директор

3-94-38
3-93-90

с.Ч.Выселки,ул. Чапаева, 64а, 422958

147.            

МБОУ «Чувашско-Елтанская СОШ»

Алексеев Алексей Вячеславович – директор

3-69-35
3-69-88

с.Чув.Елтань, ул.Шко- льная, 17, 422962

148.            

МБОУ «Юлдузская СОШ»

Шарифуллина Энджекай Юнусовна – дир.

3-43-60
3-44-02
п.Юлдуз, ул. Полевая, 8, 422980

149.            

МБОУ «Красноярская ООШ»

Архипов Валерий Геннадьевич – директор

3-37-69
 

с. Кр. Яр, ул.Пришко-льная, 1а, 422957

150.            

МБОУ «Данауровская начальная школа – детский сад»

Мулеева Светлана Ивановна – директор

 
5-72-18

д.Данауровка, ул. Садовая, 23, 422951

151.            

ГОУ «Тат. Елтанская коррекционная школа – интернат»

Гизатуллина Талия Хамитовна – директор

3-47-84
 
с. Тат. Елтань,
участок № 1, 422975
Сельскохозяйственные формирования

152.            

Управление сельского хозяйства и продовольствия Чистопольского муниципального района

Чурин Иван Петрович - начальник

 
5-24-50
5-24-06
ул. К. Маркса, 61, 422980
АПК «Чистое поле»

153.            

ТО «Акбулат» 

Габитов Фадис Фаритович – директор

8-9600-44-77-74
с.Акбулатово, 422962

154.            

ООО «Галактионово»

Шайхуллин Султан Салимович – директор

3-74-36
 
3-74-36
с.Александровка,
ул.Школьная,9,422965

155.            

ТО «Юлдуз»
3-43-28
5-24-69
п. Юлдуз, 422980
ООО А/Ф «ВАМИН «Чистай»

156.            

Отделение «Совхоз-техникум»

Якупов Фанис Салахович – директор

3-94-18
3-93-34
с.Чистопольские
 Выселки, 422958

157.            

Отделение «Мослим»
 

Сафиуллин Ильдус Хабибуллович - управляющий

3-24-48
 
с.Мослим, 422960

158.            

Отделение «им.Тукая»

Рахматуллин Фаргат Усманович – управляющий

3-02-80
3-03-31
3-03-65
3-02-81
3-03-61
с.Адельшино,
ул.Сат тарова, 32, 422962

159.            

Отделение «Наратлы»

Гизатуллин Зягфар Зиннурович - управляющий

3-26-36
3-26-36
с.Нарат Елга, 422980

160.            

ООО «Закамье-АГРО»

Нурутдинов Рустем Талгатович – директор

4-04-77
 
г.Чистополь,
ул. Валеева, 3б, 422985

161.            

ООО «Кутлушкино»

Мингалимов Альберт Минзакирович – дир.

3-40-22
3-40-18
с.Кутлушкино,
ул.Школьная, 17а, 422955

162.            

ООО «Родник»

Ахметзянов Рамиль Мингалимович – директор

тел.в Алексеевске 8-84341-2-66-52

3-15-43
3-15-31
с.Кубассы, 
ул.Центральная, 5, 422954

163.            

ООО А/ф «Сарсазы»

Садыков Ильгизар Минневалиевич – ген. дир.

3-86-85
3-86-83
с.Тат.Сарсазы, 422970

164.            

ОАО «АкБарс Пестрецы Чистопольский филиал»

 

Идрисов Раис Аскарович – ген.директор

3-52-25
3-52-86
3-52-44
 
с.Каргали, 422971

165.            

КФХ «Мукатдисов»

Салахов Зиннур Зиннатович – управляющий

3-47-33
3-47-33
с.Тат.Елтань, 422976

166.            

ООО «Кулон»
вакансия
8-843 48 3-33-08
 
с.Кзыл Ялан, 422961
Сельские поселения

167.            

Адельшинское сельское поселение

Шагвалеев Азат Ислямович – глава

3-02-18
 

с. Адельшино, ул.Сат-тарова, 32, 422964

168.            

Большетолкишское сельское поселение

Ильин Эдуард Борисович – глава
3-37-14
3-37-38
с. Б. Толкиш

169.            

Булдырское сельское поселение

Заглядов Василий Михайлович – глава

3-43-55
 
п.Юлдуз,ул.Центральная, 1а, 422980

170.            

В.Кондратинское сельское поселение
Чалмаев Федор Пантелеевич – глава
3-04-35
д.3-04-32

с. В. Кондрата,ул.Чал-маева, 4, 422959

171.            

Данауровское сельское поселение

Ворожейкина Таисия Владимировна – глава

5-71-38
 

д. Данауровка,ул. Центральная, 30а, 422951

172.            

Исляйкинское сельское поселение

Чернышев Виталий Прокопьевич – глава

3-09-26
 

с. Исляйкино,ул.8-е Марта, 20б, 422980

173.            

Каргалинское сельское поселение

Садыкова Фавзия Галимзяновна – глава

3-54-01
3-53-66
 

с. Каргали, ул.Чапа-ева, 10, 422971

174.            

Кутлушкинское сельское поселение
Гараева Лилия Раисовна – глава
3-40-42
 

с. Кутлушкино, ул.Г.Исхаки, 9, 422955

175.            

Кубасское сельское поселение
Кузина Тамара Ивановна – глава
3-15-18
3-15-78

с. Кубассы,ул.Цен-тральная, 5, 422954

176.            

Малотолкишское сельское поселение

Федотов Григорий Николаевич – глава

3-37-64
 

с. М. Толкиш,ул.Цен-тральная, 17, 422966

177.            

Муслюмкинское сельское поселение
Хафизова Ландыш Галеевна – глава
3-24-45
 

с. Муслюмкино,ул.Пи-онерская.11, 422960

178.            

Нарат-Елгинское сельское поселение
Сунгатуллин Алмаз Ризаевич – глава
3-26-17
 

с. Нарат-Елга, ул.Бо- льшая, 9а, 422980

179.            

Н.Кондратинское сельское поселение

Васильев Сергей Валентинович – глава

3-06-74
 
с. Н. Кондрата

180.            

Ст.Ромашкинское сельское поселение
Садыкова Люция Ильдусовна – глава
3-10-13
 

с.Ст.Ромашкино,ул. Це -нтральная, 30б, 422970

181.            

С.Галактионовское сельское поселение

Донеев Вячеслав Леонидович – глава
3-74-75
 

с. Галактионово, ул.Школьная.10, 422965

182.            

Тат.Баганинское сельское поселение

Миннебаев Ильдус Масалимович – глава

3-63-10
 

с. Тат. Багана, ул.Зе-лёная, 1, 422969

183.            

Тат.Елтанское сельское поселение
Салахов Зиннур Зиннятович – глава
3-47-33
 

с. Тат. Елтань, ул.Хам-зина, 34-2, 422975

184.            

Тат.Сарсазское сельское поселение
Гарипов Рушан Касымович – глава
3-86-75
 

д. Татарский Сарсаз, ул.Зеленая.22, 422980

185.            

Тат.Толкишское сельское поселение
Валиев Максум Маснавиевич – глава
3-32-23
 
3-31-69

с. Тат. Толкиш, ул.Советская,2, 422961

186.            

Четырчинское сельское поселение

Потасьев Валерий Александрович – глава

3-21-47
 
с. Четырчи,ул. Зелёная, 14, 422969

187.            

Чист.Высельское сельское поселение

Малышев Владимир Владимирович – глава

3-94-46
 

с. Чист. Выселки,ул. Чапаева, 89а, 422958

188.            

Чистопольское сельское поселение
Назаров Валерий Романович – глава
4-81-03
 
п. Луч

189.            

Чув.Елтанское сельское поселение

Егоров Станислав Михайлович – глава

3-69-33
 

с. Чув. Елтань, ул. Шко-льная, 15в, 422962

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Последнее обновление: 23 сентября 2015, 16:38
Copyright © 2003-2018
Обнаружили ошибку? Выделите слово или предложение и нажмите CTRL+ENTER
Яндекс цитирования