Глава Чистопольского района поздравляет с Днем сотрудника ОВД РФ

10 ноября 2021 г., среда

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! 10 ноября – ваш профессиональный праздник.

Вы стоите на страже закона, ежедневно несете нелегкую службу, боретесь с преступностью, обеспечивая общественную безопасность. Каждый день вы готовы прийти на помощь тем, кто нуждается в защите, нередко ценой собственной жизни. Профессионализм, отвага сотрудников полиции, их ответственное отношение к вверенным обязанностям являются залогом благополучия общества.

Благодарю ветеранов, которые являются хранителями традиций и с удовольствием делятся своей мудростью и опытом!

Желаю здоровья и благополучия, добра и мирного неба. Пусть энергия, высокий профессионализм, уверенность в своих силах и оперативная удача будут постоянными спутниками!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района