В Чистопольском муниципальном районе зарегистрировали 300-ую пару новобрачных

27 октября 2021 г., среда

В отделе ЗАГС Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района состоялась торжественная регистрация заключения брака Юрий и Наталья Караваевы. Для молодых это волнующее событие стало памятным вдвойне!

Они стали юбилейной 300-ой парой, заключившей брак в Чистопольском муниципальном районе в 2021 году, что стало для молодой семьи приятной неожиданностью.

Торжественная регистрация была проведена по «особому» сценарию. Начальник отдела ЗАГС Залялова Динара Наилевна вручила им первый семейный документ – свидетельство о заключении брака, а также поздравила молодых с созданием семьи, вручив памятный подарок.

Пожелаем новоиспеченным супругам строить крепкую семью сообща, поддерживать и понимать друг друга, идти по жизни в союзе с любовью и верностью, с доверием и уважением!