«Декада пожилых людей – 2021: «Мы славим возраст золотой»

6 октября 2021 г., среда

Первого октября стартовала Декада пожилых людей -  2021, которая продлится до 10 октября.

Проживающие Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш» принимают поздравления и подарки  со всех уголков Республики.

Самодеятельный творческий коллектив сотрудников и жильцов дома-интерната  «Юлдаш» 1 октября организовал праздничную концертную программу, фотозону "Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!", чаепитие. Директор учреждения Елена Четырчинская поздравил всех людей старшего поколения с  праздником  мудрости и добра, поблагодарила за многолетний добросовестный труд, пожелала здоровья, счастья и долголетия.

Волонтеры Детского ордена Милосердия имени Александра Денежкина из Лаишевского муниципального района и Большетолкишского сельского поселения в первый день декады вручили  землякам, проживающим в Чистопольском доме-интернате, продуктовые наборы и картины ручной работы. Благотворители торгового дома «Метелица» передали сладкие гостинца постояльцам дома-интерната.

Председатель первичной профсоюзной организации Елена Мезина поздравила всех ветеранов учреждения с Днем пожилого человека с вручением продуктовых пакетов.

Администрация Чистопольского дома-интерната для престарелых и инвалидов «Юлдаш» выражает слова благодарности всем благотворителям за внимание и уважение к пожилым людям.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International