В Чистополе проголосовал Герой России

17 сентября 2021 г., пятница

Алексей Кораблев сделал свой выбор на избирательном участке № 2750.

Сегодня стартовали выборы депутатов Государственной думы РФ VIII cозыва. Голосование продлится три дня – с 17 по 19 сентября.

Многие жители Чистополя уже успели сделать свой выбор в первой половине первого дня голосования.  В их числе Герой Российской Федерации Алексей Кораблев. Он проголосовал на своем избирательном участке № 2750.

– Принимать участие в выборах – необходимо. Ведь от этого зависит будущее нашей страны. У нас вся семья всегда ходит на выборы. Супруга будет голосовать по месту работы, дочь приедет на выходные из другого города и проголосует здесь, а сын – по месту службы. Конечно, ходить или не ходить на выборы – личное решение каждого человека. Но, думаю, что, если не безразлично будущее нашего города, республики, страны, надо голосовать, – отметил Алексей Кораблев.