Идет прием заявок

10 сентября 2021 г., пятница

Исполнительный комитет Чистопольского муниципаль­ного района объявляет о кон­курсе на предоставление под­держки социально ориентированным некоммерческим орга­низациям.

Он проходит по нескольким прио­ритетным направлениям: повыше­ние качества жизни людей пожило­го возраста, социальная адаптация инвалидов и их семей, содействие их трудоустройству, адаптация и за­крепление на рабочих местах инвалидов, в том числе выпускников об­разовательных организаций, вос­питание патриотизма и любви к Отечеству.

К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации, зарегистрированные в установлен­ном законодательством порядке и осуществляющие на территории Чистопольского муниципально­го района в соответствии со свои­ми учредительными документами виды деятельности, предусмотрен­ные статьей 31.1 Федерального за­кона от 12 января 1996 года №7-ФЗ «О некоммерческих организа­циях».

Подать заявку на участие можно с 10 сентября по 10 октября, с 8 до 17 часов, по адресу: ул.Бебеля, 129, каб. №3. Телефон для спра­вок 5-25-55.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International