Глава Чистопольского района поздравляет с юбилеем города

30 августа 2021 г., понедельник

Уважаемые чистопольцы, дорогие земляки!

В этом году Чистополь отмечает круглую дату – 240-летие. Мы по праву гордимся нашим любимым городом – его славной историей, добрыми традициями и современными достижения­ми, верим в его будущее. Этот праздник объединяет инициативных, трудолюбивых, стремящихся идти в ногу со временем и любящих свою малую родину людей. Каждый день вы, дорогие земляки, отдаете частичку себя, своих сердец и души во благо процветания нашего родного города.

Имея за плечами славное историческое прошлое и сложившиеся традиции гостеприимства, добрососедства, щедрости и радушия, город не останавливается на достигнутом. Он развивается, преображается, становится красивее и привлекательнее.

Дорогие чистопольцы! Желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, удачи, мира и благополучия, успехов в труде!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района