Глава Чистопольского района поздравляет с Днем Республики Татарстан

30 августа 2021 г., понедельник

Этот праздник символизирует единство, мир, согласие многонационального народа Татарстана.

Он объединяет всех, кому дорог родной край, кто беззаветно его любит, гордится его историей и сегодняшними успехами, чтит и уважает традиции.

Главное богатство Татарстана – его жители, отзывчивые, талантливые, трудолюбивые. Каждый старается внести свой вклад в развитие и процветание республики.

Мы по праву гордимся Татарстаном – ее славной и богатой историей, современными достижениями и верим в его большое будущее, к которому приведем его совместными усилия­ми мы с вами, его жители.

Искренне желаю республике процветания, стабильности, развития, а татарстанцам – крепкого здоровья, хороших событий, счастья, благополучия и мира!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района