Рафис Ирекович Махмутов и Азат Галимзянович Зяббаров удостоились звания «Почетный гражданин Чистопольского района»

11 августа 2021 г., среда

Решение о присвоении этого звания приняли депутаты Чистопольского района на очередном заседании.

В муниципалитете состоялось очередное заседание Совета Чистопольского района. В числе рассмотренных депутатами тем, был вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Чистопольского района».

За высокие профессиональные достижения, большую общественную работу и заслуги перед Чистопольским районом депутаты единогласно присвоили звание «Почетный гражданин Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» уроженцам города Азату Галимзяновичу Зяббарову – руководителю управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Республике Татарстан - главному государственному регистратору Республике Татарстан и Рафису Ирековичу Махмутову – председателю Чистопольского районного отделения Татарстанской региональной организации Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы - «Инвалиды войны».