Деловой вторник

28 июля 2021 г., среда

За эффективное содействие в решении задач, возложенных на Минюст России Почетной грамотой Министерства юстиции Российской Федерации награждена Залялова Динара Наилевна, начальник отдела ЗАГС исполкома района.

За победу в конкурсе на получение грантовой поддержки муниципальных архивов Республики Татарстан в 2021 году дипломом Государственного комитета Республики Татарстан по архивному делу награждена Семякина Ирина Михайловна, начальник архивного отдела исполкома района.

За многолетнюю безупречную и эффективную работу, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие территориального самоуправления в Чистопольском муниципальном районе Почётной грамотой главы Чистопольского муниципального района награжден Гараев Нафис Вагизович, руководитель ТОС № 7 «Поселок водников».

С вручения наград начал Глава района Дмитрий Иванов еженедельную планёрку с участием руководителей предприятий и учреждений города, проходившую 27 июля в большом зале совещаний администрации района.

О состоянии оперативной обстановки доложил Набиуллин Раниль Рафильевич, начальник полиции отдела МВД России по Чистопольскому району.

С докладом о деятельности архивного отдела выступила Семякина Ирина Михайловна, начальник архивного отдела исполнительного комитета    Чистопольского муниципального района.

О работе предприятий сельского хозяйства доложил Нуретдинов Ильгизар Анварович, заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия ЧМР.