Глава Чистопольского района поздравляет с праздником Курбан-байрам!

20 июля 2021 г., вторник

Уважаемые мусульмане города и района! От всей души поздравляю вас с наступающим священным праздником Курбан-байрам!

Пусть и в этом году он станет олицетворением счастья, благополучия и единства. Курбан-байрам – один из почитаемых праздников, который несет в себе глубокий нравственный смысл, духовную чистоту, воплощает любовь к ближнему и милосердие к окружающим. В этот день люди особенно внимательны по отношению друг к другу, проявляют искреннюю заботу о нуждающихся в чужой помощи людях независимо от их вероисповедания и национальности.

Желаю, чтобы в ваших домах были мир, добро, радость, счастье, и тепло семейного очага, чтобы вы всегда ощущали любовь и заботу близких. Здоровья на долгие годы и благополучия каждому дому!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района