Глава Чистопольского района поздравляет с Днём работников морского и речного флота.

4 июля 2021 г., воскресенье

Уважаемые работники, ветераны флота и береговых служб!

Профессия речника во все времена пользовалась большим уважением. Это сложное дело, требующее огромной подготовки и опыта, настоящее призвание. Многие поколения чистопольцев посвятили свою жизнь труду, навсегда связав ее с реками и морями.

История нашей страны, ее будущее немыслимы без морских и речных коммуникаций. Сотни тонн грузов ежегодно добывают, перевозят грузовые суда, сотни туристов наслаждаются речными просторами на пассажирских теплоходах, заезжая на экскурсии в Чистополь, прогуливаясь по историческим улочкам.

Уверен, что ваши профессионализм, опыт, преданное отношение к делу и впредь будут служить развитию экономики и сферы транспортных услуг. Удачи вам, успешной работы, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Дмитрий Иванов, глава Чистопольского муниципального района