Юлдашевцы приняли участие в V Республиканском шахматно-шашечном турнире

2 июля 2021 г., пятница

25 июня в столице Татарстана, среди получателей социальных услуг домов-интернатов для престарелых и инвалидов, психоневрологических интернатов Республики Татарстан, состоялся V Республиканский шахматно-шашечный турнир.

Ежегодное проведение турнира стало доброй традицией, которая привлекает все больше новых участников. Многие спортсмены участвуют в турнире не первый год, проявляя интерес к мероприятию.

В соревнованиях  было разыграно первенство по трем дисциплинам: в личном зачете по шашкам, в личном зачете по шахматам и в командном зачете. Во время соревнований развернулась очень интересная борьба.

ГАУСО «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» на чемпионате представляли Григорий Лобов и Алексей Тривоженко под руководством инструктора - методиста по адаптивной физкультуре Рината Ипарова. Мужчины самоотверженно боролись за пальму первенства, но соперники оказались очень серьезными.

Завершился турнир церемонией награждения. Победителям и призерам вручены кубки, дипломы и ценные подарки.