Социально активная молодежь

29 марта 2021 г., понедельник

В рамках разработки Стратегии развития молодёжной политики в Молодежном центре состоялась встреча с представителями активной молодежи из числа студентов, активистов молодежных объединений и представителей работающей молодежи.

С приветственным словом выступил начальник отдела по делам молодежи Дамир Мансурович Хасанов, который озвучил главную цель встречи. «Необходимо, чтобы в этой работе, прежде всего, участвовали те, на кого направлена стратегия. Именно молодежь должна определять основные направления и наполнение стратегии. Важно, чтобы ваша позиция была услышана», — подчеркнул  Дамир Мансурович.

Перед участниками стояла задача выявить положительные и отрицательные стороны реализации молодежной политики в Чистопольском районе по разным направлениям, обсудить ключевые стратегические проблемы данных сфер, а также предложить механизмы их решения.

Полученная информация станет отправной точкой для создания итоговой «Стратегии реализации молодежной политики в Чистопольском муниципальном районе».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International